Клан Булат

Среда, 21.02.2018, 19:50

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Флудильня - Страница 10 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 13«128910111213»
Форум » Основной раздел » Общий форум » Флудильня (просто поболтать)
Флудильня
BeastДата: Среда, 12.09.2012, 21:42 | Сообщение # 271
Маршал
Статус: Offline
ну у меня лето без доната)))

Sha-a-DirДата: Суббота, 15.09.2012, 14:20 | Сообщение # 272
http://mamochki-online.ru/forum/25-159-1

DikayaIYAДата: Суббота, 15.09.2012, 14:43 | Сообщение # 273
колобок и пух в картинках... хд))

Одиночество - качество сильных,
слабые же жмутся к толпе.

WhiteNeonДата: Пятница, 21.09.2012, 08:36 | Сообщение # 274
хочу спать cry

ты устал смотреть на праведные лица,
мы тебя не осуждаем,
просто жжем и убиваем. (с)

BeastДата: Пятница, 21.09.2012, 08:50 | Сообщение # 275
Маршал
а чего ж не спишь?)

WhiteNeonДата: Пятница, 21.09.2012, 22:33 | Сообщение # 276
школа т.т

ты устал смотреть на праведные лица,
мы тебя не осуждаем,
просто жжем и убиваем. (с)

ГениталийДата: Вторник, 02.10.2012, 18:41 | Сообщение # 277
можно мне вернуть мой ник?(Гениталий).Если Руфа гоняет моим обором,это не значит что на форуме стоит менять мой ник.

Идеальный мир крабов)
Tenkshots-лук,однако.100 лвл
Гому гому но ездюли!

BeastДата: Вторник, 02.10.2012, 18:50 | Сообщение # 278
Маршал
ну ты вредный) то самолетик не тот, то ник
игровой ник должен соответствовать форумнуму. твой игровой персонаж - Снежана.

MelisentаДата: Вторник, 02.10.2012, 19:35 | Сообщение # 279
:(

Лиска...)

ОрсДата: Вторник, 02.10.2012, 19:48 | Сообщение # 280
мастер
без паники, уже вернул.
хотя ОЧЕНЬ хотелось вернуть тот, что ты в чате просил :)

сломать пруток может любой, а вот переломить метёлку редко кому удавалось

ОрсДата: Вторник, 02.10.2012, 19:50 | Сообщение # 281
мастер
и определись уже, ты Снежана или Гениталий

ЛевантинаДата: Среда, 03.10.2012, 14:28 | Сообщение # 282
ребятки, в связи с очередным обновлением PW, в личном кабинете мождно получить подарки! ничего особенного, но халява всегда приятна :D :D

не позволяйте шуму чужих мнений заглушить ваш внутренний голос...

BeastДата: Понедельник, 08.10.2012, 10:17 | Сообщение # 283
Маршал
На форуме выцепила историю :) порадовало ^_^

А вот еще одну историю вспомнил. Правда она скорее не про нубство, а про обычных низкоуровневых персонажей, возомнившими себя пупами земли, вершителями судеб и вообще супер игроками=) В главных ролях мой вар, но уже 31 лвла, и друг, с которым мы ГИ осаждали, тоже вар, но 34 лвла. Решили мы создать клан! Накопили деньжат, скинулись и через пять минут у нас над головами красовалась надпись "Шапито" . Я в роли маршала, а друг - батька, бог и первоотец всея "Шапито". Первым нашим политическим решением было пойти в копи и набрать там базовый костяк новообразованной гильдии. Кричали долго... Друг задействовал весь свой словарный запас, и применил скилл "Оратор - губошлеп", врал напрополую: "и мы за два дня 3 лвла будем, и мы через 4 дня на ТВ пойдем...". Не поверили. Решили мы отложить набор рекрутов на потом, и пошли по своим делам. И вот пока мы били мобов, мне кинула предложение дружбы друидка. Я с радостью принял, мы разговорились, и в итоге она стала первым членом нашего нубо-цирка=) Мы сразу повысили ее до майора и вот тут все завертелось... За первый же час ее членства в ги, она пригласила порядка 40 человек. Мы на радостях забыли про квесты, и приступили к разбору полетов! Все неадекваты - в топку, все, кто ниже 30 - в лес, все, кто молчал - изгнали=) В общем счете набралось 23 человека в первый же день! Все сразу сдружились, кидались друг за друга на амбразуру, храбро сливались во время помощи с боссом, в общем скучать не приходилось. Так мы и жили дружно, мирно и весело... Но всему приходит конец... Как и нашим спокойным денькам. Вот с этого момента начинается текст по теме (ну не могу я без прелюдий переходить к сути, и писать коротко тоже не могу, уж простите=)). Нашего соклана слили! Слил представитель другого нубо-клана, как сейчас помню "одиночки". Праведному гневу мастера не было конца... Он рвал и метал, и требовал непонятного. Когда он немного остыл, решили мы устроить совет "офицеров" на нейтральной территории =) Собрались в ГМ, уселись в кружок и начали думу думать... Выяснили ник нападавшего, попытались связаться - оффлайн. Долго сидели, долго думали, пока в голову одного из "верхушки Шапито" не пришла в голову прекрасная мысль - внедрить агента в стан врага и развалить оплот зла изнутри! Идея всем пришлась по душе, и мы принялись разрабатывать "Блиц Криг". Агентом выбрали меня. По плану, я должен был внедриться во вражий клан, и начать настраивать ее членов против офицерского состава, чем якобы вызвал бы массовые волнения, бунт, революцию, гражданскую войну, мировой кризис цен и ядерный апокалипсис с атомной зимой в качестве бонуса=))) Заварушка началась. Я связался со слившим соклана чибриком, попросился в клан, он выдал мне ник капитана, и вот я во вражьем логове! К сбору информации приступаю! 1лвлв - В составе 46 человек, из которых 27 могут "Грабит@Убиват", тобишь 30+=) Мастер клана - маг 42 уровня, самый старший из всех. Вся инфа тут же была слита агентам дружеской мне гильдии, те доложили верхам, от которых мне поступил приказ "Ну... с Богом!". Я начал диверсию. По началу все шло гладко! 3 человека уже были "обработаны" и готовы были перейти на нашу сторону. Если бы в наш план не входила одна маленькая деталь, ряды "одиночек" заметно бы поредели! Согласно этой самой детали наш мастер, должен был связаться с их мастером и сказать, что в их стане работает шпион! "Будьте на чеку! Ваш развал неизбежен" - сказал наш лидер, и вышел из игры! Вражий мастер не долго думая пишет в КЧ: "А ну, тудыть - растудыть, кто шпион? Признавайся подлый гад!". Тут меня и вломили те самые, кому я усиленно промывал мозги, мол вот он нам про тебя гадости говорил! Пока меня не изгнали, я успел написать в КЧ торжественную речь из двух слов: "Вам пипец!" после чего был благополучно выпилен из клана. На следующий день, нашему "батьке-революционеру" пришло в на почту сообщение с прикрепленными 10 банками на ХП, мол вам скоро понадобятся! Вызов? Очевидно да! Воинствующие мастера условились встретиться на территории копей, с целью подраться гильдиями! Все мы были агитированными готовиться к побоищу! В назначенный час мы встретились в условленном месте! С их стороны выступало 12 человек, с нашей 13=) Решили сделать все как подобает, маршалы кланов выдвинулись на встречу друг другу, с претензиями на мирное урегулирование конфликта! Но ничего не вышло. Началась бойня. Минут 20 мы храбро бились! Те, кто пал, по уговору не ресались в город, а оставались лежать на холодной земле! Через 20 минут осталось двое... Маршал "одиночек" и наш мастер! Оба вары, оба примерно одного лвла! Бились до тех пор, пока у Маршала не сломались топоры=)) "Ураааа! Победа!" возликовали трупики. Мы почувствовав гордость за нашего Мастера, зауважали его еще больше! Постепенно все поресались в города, и поразбежались по разным углам карты=) На следующий день, когда я зашел в игру, наш клан пополнился "проигравшими войну". Все довольно мирно общались, предлагали друг другу помощь, так же сливались на боссах, шутили, смеялись, торговали в КЧ, матюгались друг другу в ПМ, задавали нубские вопросы, на которые ни кто не мог ответить=)) В общем все встало на свои места, но меня до сих пор распирает гордость за наш клан, когда я вспоминаю те далекие времена. Сейчас это все звучит смешно, но тогда это воспринималось нами, как настоящая "политическая игра", где на кон поставлена честь, свобода и бла бла бла... Сейчас, к сожалению, такого нет. Все уже набрались опыта, заматерели, смотрят на окружающих, как на кучку навоза и ни кому не доверяют. Грустно товарищи! Будьте добрее друг к другу!=))

MelisentаДата: Понедельник, 08.10.2012, 10:24 | Сообщение # 284
как мило господи

Лиска...)

ОрсДата: Понедельник, 08.10.2012, 11:10 | Сообщение # 285
мастер
а что? поучительно!
начало прямо про нас со старом
а вот дальшее...поучительно

ГениталийДата: Понедельник, 08.10.2012, 14:07 | Сообщение # 286
всё когда-то было)но со временем действительно черствеешь в этой игре...

Идеальный мир крабов)
Гому гому но ездюли!

ГениталийДата: Понедельник, 08.10.2012, 23:26 | Сообщение # 287
Кстати Насть,ты серьёзно ходишь в мастер с хиркой?Ты ведь толще меня,а я сам без хирки ходил и не падал.Если видишь что волна тебя убьёт даже в сфере приста-громоздкий щит юзай,тогда вытянешь)

Идеальный мир крабов)
Гому гому но ездюли!

BeastДата: Вторник, 09.10.2012, 01:04 | Сообщение # 288
Маршал
схиркой только на сдвоенке. я перестраховщица просто) на самом деле бронзы хватает на 2-3 мастера, но мне так спокойней

BeastДата: Четверг, 11.10.2012, 14:29 | Сообщение # 289
Маршал
Тоже с форума:

Недавно пришлось идти на ежу в 69 с пристом-камикадзе. Бафаемся, идем чистить (без вина) танк бежит впереди потихонечку. И ВНЕЗАПНО пробегает мимо всех прист на слове истины с криком "лоховской данж!!!111", агрит толпу мобов, врубает 3 ци и... раскладывает их. Дохнут ВСЕ, включая пати, вроме него. ежу прошли с ветерком, но что это, блин, было??? Начинаю чувствовать себя настоящим нубищем, как я недооценивала пристов. Но это скорее всего из-за няшек-присточек, которые не хилят себя и падают)
Фуллинт, 4к хп, 2к физдеф. И ни разу не сдох, да.)
Да у него хобби такое. Бегала по усталой деревне, собирала ресики на бижу, и мимо проносится оно с десятком зайцев на хвосте, 3 ци - и выжигает все это молниями И в 59 так же..) Танк падает - пофиг, сам всех раскладывает)

Сереж, ты?)))

Sha-a-DirДата: Четверг, 11.10.2012, 18:43 | Сообщение # 290
Надо будет попробовать тоже так. Правда мне до 3 ци пока еще рано.... и хп с физдефой раза в 2 поменьше. Ну а вдруг. Как раз знаки в 69 должны быть

РанитидинДата: Пятница, 12.10.2012, 06:12 | Сообщение # 291
Quote (Beast)
Тоже с форума:

Недавно пришлось идти на ежу в 69 с пристом-камикадзе. Бафаемся, идем чистить (без вина) танк бежит впереди потихонечку. И ВНЕЗАПНО пробегает мимо всех прист на слове истины с криком "лоховской данж!!!111", агрит толпу мобов, врубает 3 ци и... раскладывает их. Дохнут ВСЕ, включая пати, вроме него. ежу прошли с ветерком, но что это, блин, было??? Начинаю чувствовать себя настоящим нубищем, как я недооценивала пристов. Но это скорее всего из-за няшек-присточек, которые не хилят себя и падают)
Фуллинт, 4к хп, 2к физдеф. И ни разу не сдох, да.)
Да у него хобби такое. Бегала по усталой деревне, собирала ресики на бижу, и мимо проносится оно с десятком зайцев на хвосте, 3 ци - и выжигает все это молниями И в 59 так же..) Танк падает - пофиг, сам всех раскладывает)

Сереж, ты?)))

Было пару раз)

BeastДата: Пятница, 12.10.2012, 19:00 | Сообщение # 292
Маршал

участник конкурса косплея на оффоруме ^_^ ну не смогла пройти мимо этого милого танчика ^_^
и еще классные:
Вдова с девятью детьми:

Пати набивает чи возле мечника:

Син пьет чай :D :
Прикрепления: 6881601.jpg(94Kb) · 2627281.jpg(29Kb) · 3641251.jpg(38Kb)

ЛевантинаДата: Пятница, 12.10.2012, 19:17 | Сообщение # 293
Ась, танчик суперский!!! best vee

BeastДата: Вторник, 06.11.2012, 13:33 | Сообщение # 294
Маршал
Мастер жалуется что флуда мало( кто поддержит мою флудерастию?))

ОдинецДата: Вторник, 06.11.2012, 16:09 | Сообщение # 295
мы вчера в поселке у озера долгое время территорию держали) 2 танка, 3сика и син) топов выносили, правда они потом позвали своих и большими силами выбили нас. но было весело) как они бесились что выносят не они как привыкли а их)

за свой клочок я буду бить больно, пусть и один против своры псин

vik4jaДата: Вторник, 06.11.2012, 17:17 | Сообщение # 296
clums Эээх вспоминаю давние времена,была бойня там,правда сила была не на нашей стороне,я была тогда 70+ и нас было мало cry

BeastДата: Вторник, 06.11.2012, 17:59 | Сообщение # 297
Маршал
о да да, помню, и я там была) мы ж вроде тебя и защищали, да?) с нас еще шмот сыпался как иголки с елки в мае)))))

ГениталийДата: Вторник, 06.11.2012, 23:52 | Сообщение # 298
сорь за оффтоп,но не могу не рассказать)
нашёл классную штуку.
заходим в гугл переводчик и вводим "fapable",в окне перевода жмём на "Проговорить" и угараем)

Идеальный мир крабов)
Гому гому но ездюли!

ЛевантинаДата: Среда, 07.11.2012, 00:18 | Сообщение # 299
Андрей, где ты эту жесть выдрал? :D best

ГениталийДата: Среда, 07.11.2012, 01:10 | Сообщение # 300
сам с другом сидел эксперементировал:D
он английский переводил,а я решил фигнёй пострадать)
фапабля:D

Идеальный мир крабов)
Гому гому но ездюли!

Форум » Основной раздел » Общий форум » Флудильня (просто поболтать)
Страница 10 из 13«128910111213»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018   Сайт создан в системе uCozЯндекс.Метрика