Клан Булат

Вторник, 21.08.2018, 07:04

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | техническая информация - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Технический раздел » Технические вопросы по работе сайта и форума » техническая информация
техническая информация
ОрсДата: Воскресенье, 29.03.2015, 15:01 | Сообщение # 31
мастер
Статус: Offline
Уважаемые сокланы ! Не бейте меня ногами, но на сайте я собираюсь поставить блок рекламы. Посещаемость позволяет немного подзаработать

Ded_PanasДата: Воскресенье, 29.03.2015, 17:18 | Сообщение # 32
Вова, я наоборот за, потому, как содержание сайта требует денег, то их надо зарабатывать )))

oiuyДата: Понедельник, 30.03.2015, 19:28 | Сообщение # 33
Маршал
what Ну мне это предложение поступило давно, до того как ты обнаружил хорошую посещаемость, я за. От себя могу только одно добавить, обязуюсь продолжать в том же духе и поддерживать жизнеспособность сайта.. wink , и еще, спасибо за то, что дал мне такую возможность, весьма интересное занятие.. vee

ОрсДата: Вторник, 31.03.2015, 14:47 | Сообщение # 34
мастер
Мне никаких предложений не поступало, просто решил подзаработать на посещаемости, но, увы!
Практически все проверенные мной рекламо-дающие ресурсы требуют посещаемости ОТ 300 уникальных пользователей В ДЕНЬ.
На момент их проверки нашего сайта посещаемость составила 145-170 чел.
Может быть у размещателей БАННЕРНОЙ рекламы требования попроще, но засирать сайт выпрыгивающими баннерами не хочу

wink зато могу накидать ссылок на одностраничники, товары с которых наверняка заинтересуют нашу прекрасную половину клана

ОрсДата: Суббота, 04.04.2015, 21:28 | Сообщение # 35
мастер
Господа, нужны люди для присмотра за сайтом. Дам любой доступ(просто сам не всегда успеваю)
Сейчас есть привилегии у Наташи и Ромы. Если каки-то прав  не хватает, напишите, добавлю.
Есть ещё кто желающие администрировать сайт(чистить чат, форум, банить спамеров, ну и творческие начинания)?

ShaadirДата: Суббота, 04.04.2015, 22:45 | Сообщение # 36
Интересно это какие привилегии ты у меня нашел?) я наоборот понижен в звании до юзера

ОрсДата: Суббота, 04.04.2015, 23:27 | Сообщение # 37
мастер
Ром, я никак не могу разобраться с твоими никами
Sha-a-Dir повышен до майора на сайте,Наташа случайно понизила, а повысить у неё нет привилегий, я вроде оперативно всё исправил.
а Shaadir я не трогал, он же вроде не активен

Кстати, АБСОЛЮТНЫЙ доступ (со всеми привилегиями, т.е админа)дам тока кому-то одному,( за бОльшим числом я просто не успею проследить)

ShaadirДата: Суббота, 04.04.2015, 23:40 | Сообщение # 38
Sha-a-Dir это старый профиль. на который я ужегода 2 как не заходил а живой нонешний профиль Shaadir

ОрсДата: Воскресенье, 05.04.2015, 08:54 | Сообщение # 39
мастер
Ок, теперь понятно. Поменял. Кстати, я наверно могу тебе доступ и к старому сделать и новый переименовать в старый. В общем, если какой из них подредактировать-свисти

Форум » Технический раздел » Технические вопросы по работе сайта и форума » техническая информация
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018   Сайт создан в системе uCozЯндекс.Метрика