Клан Булат

Воскресенье, 22.07.2018, 13:59

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | 51 данж(Инеевый предел) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Новичкам » 51 данж(Инеевый предел) (по еже и знакам)
51 данж(Инеевый предел)
ОрсДата: Четверг, 19.07.2012, 18:18 | Сообщение # 1
мастер
Статус: Offline
Вообще-то была идея создать гайды по всем данжам, но ввиду выроста клана, актуальным остался только 51,
вот про него и гайд

сломать пруток может любой, а вот переломить метёлку редко кому удавалось

ОрсДата: Четверг, 19.07.2012, 18:22 | Сообщение # 2
мастер
Для того что бы получить Знак №4,который необходим для прохождения 51 данжа нужно следующее:

знаков будет 3 шт,но давать их будут поэтапно.Сначала даётся 2шт,а ещё один знак дадут после выполнения в данже квеста Пламя мщения.Нужно будет выйти из данжа что бы сдать квест и после сдачи квеста получить ещё пару квестов: Железный кровавый знак и Морозные залы,но об этом чуть позже.

Идёте к Чжао Ин: 284 567 и берёте у него квест Железный кровавый знак(Получаете Знак№4 - 2 шт).После получения квеста у него же берёте квест Пламя мщения(доступен с 51 лвла).

Так же обязательно возмите следующие квесты:

1.Знак парящего орла(доступен с 50 лвла).

2.Слёзы стражей(доступен с 49 лвла).

3.Тёмный золотой жезл(доступен с 51 лвла).это цепь квестов,один из которых выполняется в 51 данже.

Данные квесты выполняются тоже в 51 данже в процессе его прохождения и без знака вас ни кто не поведёт в данж для их выполнения

большой белый круг-место, где Вы появляетесь
большие красные круги- боссы:
1- тигр
2- лев
3- дракон
4- Гутан
красная сплошная линия- путь для прохождения( если идём по знакам или босы по еже в той же последовательности)
жёлтая сплошная - путь для прохождения к Гутану
пунктирные линии -пути, по хоторому ходят боссы
зеленая овальная зона - тут можно нарваться сразу на обоих боссов
Прикрепления: 2056231.jpg(240.1 Kb)

ОрсДата: Понедельник, 23.07.2012, 21:03 | Сообщение # 3
мастер
если ошибусь в процессе написания-подсказывайте

ОрсДата: Суббота, 08.09.2012, 13:20 | Сообщение # 4
мастер
Итак, начнём со входа
вы появляетесь в данже в месте ,где на карте белый круг, собираемся в кучку, бафаемся, и топаем по красной полосе на карте.
Сложностей особых в коридоре нет, только лишь некоторые мобы довольно активно бегают по коридору, и, когда вы пинаете одного моба, то к вам могут прибежать ещё один или два очень не вовремя.Поэтому рекомендую отводить мобов подальше назад.
в первом залемобов ,бродящих недалеко от входа можно не бить, пробежав по диагонали к камню и перепрыгнув через него(см. схему)
Тигр

В этом зале Тигр ходит с охраной из 2-х мобов, но охрана идёт не вместе с босом, а проходит тот же маршрут отдельно,
поэтому надо отводить босса по стрелке в точку на карте. не позволяйте босу убегать с этой точки, ни назад, к своему маршруту, ни вперед, там за камнями сидят мобы, и могут создать трудности. Тигр кидается камнями, нанося физ.урон.
Вобщем, ничего сложного, если не сагрится охрана
столб для знака находится там, откуда приходит босс,(за правым углом) когда идёте ставить-не нарвитесь ни на боса,ни на охрану,идите осторожно
Лев

После убийства Тигра топаем по линии ко Льву.
Внимание! после первого поворота идём ПО ЛЕВОЙ СТЕНОЧКЕ (см. рис), что бы не бить мобов в нычке.
во втором зале мобы простенькие, аккуратно валим ВСЕХ, но из зала не выходим в коридор
Если вы идёте по еже, и начинать надо со Льва (тигр ещё жив, а вы дошли до зала 2) то тогда быстренько в этом зале всю пати сгоняем к точке, куда надо ставить Льва, т.е. надо выйти из зоны зелёного овала, иначе вам придётся иметь дело сразу с двумя боссами.
Знак ставится за углом слева, не нарвитесь на босса
Внимание! Лев совершает свой обход очень долго(бывает до 10 мин) поэтому без паники, бафаемся и ждём.
Очень не рекомендую устраивать дуэли во время ожидания.
агрим Льва и отводим к пати, в точку, указанную на карте.
Лев АОЕ босс, правда слабое АОЕ.Приста ставим подальше, в остальном сложного нет

Дракон

путь к этому самому страшному в данже боссу неблизок, топаем по линии на карте, ПРИЖИМАЕМСЯ К СТЕНАМ, там, где это указано на карте
контролируем кучность пати, не спешим
в зале с Драконом набиваем чи на столбе для знака
снимаем охрану, бафаемся
Дракон имеет ОЧЕНЬ сильное АОЕ, плюс ко всему вешает дебаф огнём,тоже неслабый.
расстановка персов:
танк, естественно, ближний бой, становится у морды Драка.
прист-СТРОГО за спиной танка на максимальном расстоянии для дебафа( вот поэтому рассеивание должно быть хорошо прокачано)
магклассы-дальнобои на макс расстояние ,близко друг к другу, вокруг приста, но не в кучу(так присту легче)
магклассы ближнего боя-не участвуют, стоят сзади приста
ВНИМАНИЕ! не надо верить сказкам, и поворачивать драка попой! АОЕ идёт от загривка драка, и сила его воздействия зависит от расстояния. Ваше слабое звено-прист! Поэтому танк должен находиться МЕЖДУ пристом и боссом, дабы прист был максимально далёк от босса, для него это АОЕ смертельно с одной плюхи при близком расстоянии
танку активно исользуем лапу и грязь(сбиваем каст) хвост(регеним)
присту постоянно ,наряду с хилом юзать рассеивание. Хилить ТОЛЬКО танка ,либо иногда массхил, ДД живут БАНКАМИ
присмотритесь к иконкам бафа танка, при драконовом дебафе там появляется огненный значёк, вот его вам и надо рассеивать как можно быстрее, иначе хила не хватит
всем дальнобоям активно использовать скилы, сбивающие каст!(если есть)
после смерти драка хлопаем в ладоши и говорим пати СПАСИБО!
Гутан

Этот босс даётся после выполнения кв по знакам, он не сложнее Льва, только физикой бьёт чуть сильнее
путь к нему начинается от входа(см.карту)
в начале коридора 3 карлика-моба, обожающие магклассы.
валим их аккуратно, выведя из коридора,иначе в самый неподходящий момент прибежит ещё один.
ВНИМАНИЕ! при топании к Гутану по дороге можно встретить Льва! аккуратнее!
Гутана желательно валить с использованием сбивания каста и грязи, отведя поближе к коридору
ВНИМАНИЕ! в его зале много мобов!прячутся за центральной грудой мусора.акккуратнее!
в случае шухера присту можно убегать назад по коридору и ТП-шиться в город, потом вернуться к несагренному Босу и реснуть пати,
потеряете денег на камень, но сохраните опыт.

ГениталийДата: Суббота, 08.09.2012, 18:25 | Сообщение # 5
Лев имеет намного более сильное аое,чем аое у драка,проверено магом.При порезке урона 54% он с меня выбивал 1.8к.Просто разброс урона достаточно большой,может ударить еле-еле,а может и по стене размазать.

Идеальный мир крабов)
Tenkshots-лук,однако.100 лвл
Гому гому но ездюли!

Sha-a-DirДата: Суббота, 08.09.2012, 18:58 | Сообщение # 6
Вообще по ощущениям хождения нестандартными пати Тигр больше Лучник чем ближник. Хотя и кидается камнями. Но урон идет при этом физический а не землей. Пробовали ходить с бао вместо танка. Рвется с бао но ура, поэтому и сделали вывод про лучника. Нет у него прямого контакта с атакующим. Потому и удержать его без укуса сложнее. Если агра нет (то есть пати без обора) то там уж кто сорвет тот и танк.
--------------------------------------------
Гутан - это одноразовый босс. Дается он всего один раз, в основном вместе со знаками. Дадут его только после того как будут убиты тигра, лёва и драк. В последние несколько раз встречали его не в комнате а в коридорчике из чего можно сделать вывод что он тоже существо гулящее. Правда проверить не смогли. Убивать все-таки шли а не док. кино "Пути Гутана" снимать

добавлено:
Сняли кино "пути Гутана!". Это существо действительно, стало гулящим. Нормально может тусоваться в коридоре вместе со львом

ГениталийДата: Воскресенье, 09.09.2012, 11:22 | Сообщение # 7
Про синов на драконе-син 64 с 3к хп спокойно стоял под драконом с одним пристом.Как я понял,фишка в том,чтобы дебафать босса на скорость атаки.

Идеальный мир крабов)
Tenkshots-лук,однако.100 лвл
Гому гому но ездюли!

ОрсДата: Воскресенье, 09.09.2012, 11:38 | Сообщение # 8
мастер
поправил, перечитайте, мож ещё косяки найдёте

BeastДата: Воскресенье, 09.09.2012, 12:45 | Сообщение # 9
Маршал
ты так страшно драка расписал, а там делов то - при мне только сины с плюхи дохли. а батя так вообще под его аое на баночках жил-не тужил)

ЛевантинаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 14:01 | Сообщение # 10
про драка и правда страшно!! если б там ни разу не была, то и хрен затащили бы после твоих рассказов! :D а на Гутана как правило идут после драка и следовательно другим путем, т. е. от драка назад почти до льва, а дальше направо по твоему розовому пунктирчику до Гутана.
и кстати в тех случаях когда по еже первого драка дают, лучше ити прямо к драку, минуя льва и тигра.. это получается от столба, что стоит у тигра по белому пунктиру вниз по карте. многие не любят типа обходить десятой дорогой и считают что проще сразу до льва путь очистить... но эти же "многие" к сожалению косячат и тупо нарываются на тигра или на льва или на обоих сразу! nerve (и такое я видела) конечно для нормальной патьки пофиг какой дорогой пройти, но молодым и зеленым я бы советовала на драка все-таки в обход ходить(короткий путь и долгая жизнь вашего перса)))) ну вроде как-то так cat

не позволяйте шуму чужих мнений заглушить ваш внутренний голос...

ОрсДата: Воскресенье, 09.09.2012, 15:47 | Сообщение # 11
мастер
ну я как вспомнил свои первые похождения туда кривым пристом с безрукими танками в пати, причём в роли танка частенько пытались сины да мисты участвовать, достали их постоянные крики прист-нуп
так с 60 по 70 ур все нервы там оставил и перса бросил.
драк для меня -самое страшное существо на сервере
я его до сих пор боюсь
(ток не за себя теперь, а что он всю пати 60+ положит, и я один останусь и скучать буду)

ЛевантинаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 15:52 | Сообщение # 12
бегая с драком на хвосте, скучать тебе не придется! :D

ОрсДата: Воскресенье, 09.09.2012, 16:00 | Сообщение # 13
мастер
я уже и бегать с ним боюсь, последний раз эта падла САМА сдохла, от усталости, пока за мной бегала,
никому не засчитали, пришлось ещё раз топать

ОрсДата: Воскресенье, 09.09.2012, 16:15 | Сообщение # 14
мастер
Quote (Beast)
. а батя так вообще под его аое на баночках жил-не тужил)

Насть, потому что ставили вы его ПРАВИЛЬНО
а знаешь, сколько народу мне с пеной у рта доказывало, что его надо то боком, то раком ставить?
гайд вот именно для таких

ЛевантинаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 16:40 | Сообщение # 15
Вов, для "таких" гайды не нужны)) им на все пофиг, свое мнение мешает других слушать dizzy

BeastДата: Воскресенье, 09.09.2012, 18:01 | Сообщение # 16
Маршал
Quote (Орс)

Насть, потому что ставили вы его ПРАВИЛЬНО

да не, сначала мне пати мозг выносила и первые раз 20 била я его как раз задом к панасу)

ОрсДата: Воскресенье, 09.09.2012, 20:14 | Сообщение # 17
мастер
ну значит панас-суровый прист, мне на 60 левле (пристом) когда драка попой ставили пол-хп с каждой плюхи сносило,благо у него периодичность большая, успевал баночками отхиливаться, а на 65-м ур уже ставили правильно, да и я покрепче стал, баночку пил после 2-3 плюх, ну и подкачал рассеивание, следовательно стоял подальше

BeastДата: Воскресенье, 09.09.2012, 20:18 | Сообщение # 18
Маршал
панас просто толстожопый гибрид был на 60+)))) а так... ну не знаю, не было у меня никогда страшных проблем с драком. пару раз даже под мистом держала, без рассейки и без стрекозы - под одной коноплей и хилом) так что не так страшен черт)

ОрсДата: Воскресенье, 09.09.2012, 20:28 | Сообщение # 19
мастер
у нормального танка, да ещё если мозг не в ...хвосте, драк никаких сложностей не вызывает, я свои знаки в 51 танком делал сам,
причём прист тоже был 51-й (правда, интовик), а тигра и льва танчил уже на 49 левле, с тем же пристом( драка боялся)
на драке главная работа-приста, танк лишь бы не мешал

Форум » Основной раздел » Новичкам » 51 данж(Инеевый предел) (по еже и знакам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018   Сайт создан в системе uCozЯндекс.Метрика